Вы стоите на перекрестке. Один путь ведет к жизни, которую вы знаете. Это путь обычного Видимого Мира. Он наполнен людьми, местами, вещами, которые вы любите, вещами, которые вы делаете, действиями, которые вы предпринимаете. Это может быть собака или кошка. Это жизнь, которую вы ощущаете своими физическими чувствами. Это относительно предсказуемо.
Другой путь ведет к вашей другой жизни. Это жизнь Тайного Невидимого Мира. Он содержит мысли, которые вы думаете, чувства, которые вы чувствуете. Он содержит любовь и ваши эфирные энергии жизненной силы, творчества и вдохновения. Это все невидимые вещи, с которыми вы взаимодействуете каждый день.
Можно сказать, что вы живете двумя жизнями. Один видимый, другой невидимый.
Мы уделяем много внимания Видимому Миру. Вещи, которые мы можем видеть, пробовать на вкус, осязать, обонять и слышать своими удивительными пятью чувствами. Наше внимание довольно твердо сосредоточено на том, куда направляют нас наши глаза и уши. С Видимым Миром так проще.
Невидимый мир немного сложнее отследить. Мы не можем видеть мысль или чувство; даже любовь невидима, хотя мы знаем это, когда чувствуем ее.
В этом невидимом мире живет 95% вас. И все, что вы испытываете в физическом мире… здоровье, отношения, работа, деньги, общество и дом возникают из этого невидимого места.
Все это.
Она начинается как энергия в Невидимом Мире. Эта энергия становится историей, и эта история формирует ваш опыт в видимом мире.
Так что есть смысл остановиться на этом перекрестке между мирами, и обратить свое внимание на невидимое. Это то, что делают мистики и медитаторы. Они входят в Невидимый Мир, а иногда делятся тем, что открыли, с Видимым Миром. Отсюда произошли многие наши религии. Кто-то вошел в невидимый мир и вернулся с рассказом о том, как все устроено. Они поделились ею с племенем, и племя решило, что это имеет смысл, и приняло ее в качестве своей племенной операционной системы.
Что все было хорошо и хорошо. Так племя становится сообществом с общими ценностями и взглядами на то, как устроен мир, и соглашениями о том, как действовать в соответствии с этим общим видением.
Но что, если та история, которой поделился этот мистик о Тайном Невидимом Мире, всего лишь крошечная частица того, что находится внутри? Что если вы, и ваша семья, и ваши друзья, даже ваши не-друзья, также обладаете уникальным пониманием Тайного Невидимого Мира? Что, если только благодаря тому, что мы все разделяем наше уникальное понимание, мы начинаем привносить больше этой невидимой энергии в физический Видимый Мир? Больше ВАШЕЙ невидимой энергии?
Что, если ВАША история — это то, что сейчас нужно миру?
Это перекресток, на котором вы стоите. Вы можете продолжать идти по пути, по которому всегда шли. Вы, возможно, заметили, что он как бы скручивается сам по себе. Вы очень часто достигаете почти одного и того же места на этом пути; начало нового дня, нового месяца, нового сезона. Я думаю, что это часть проживания на вращающейся сезонной планете. Он создан для того, чтобы времена года сменялись снова и снова каждый год, чтобы луна каждый месяц проходила одни и те же фазы, а день от ночи к дню повторялся снова и снова.
Это немного похоже на колесо хомяка, за исключением того, что колесо хомяка летит сквозь пространство и время, и поэтому вы растёте и меняетесь — просто постепенно, в физическом Видимом Мире. Таким образом, вы никогда не бываете на одном и том же месте — вы и мир продвинулись дальше по этому спиральному пути.
Но что, если вы расширите свое личное колесо хомяка, включив в него всю остальную планету? Путь к видению такого масштаба лежит через Невидимый Мир. У вас есть возможность изменить историю, которая вращает этот мир — изменить свою жизнь и мир — из этого вдохновляющего невидимого места.
Вау, вы можете сказать, что это довольно большое предприятие. Конечно. И это может произойти ровно за один год «Видимого мира». с января по декабрь. Или с апреля по март. Или сентябрь, или август… в какой бы месяц вы ни попали в эту сюжетную игру.
Потому что именно так это и работает: каждый месяц мы входим в кусочек нашей жизни, который существует в Тайном Невидимом Мире, чтобы рассказать о нем историю за 30 дней.
Мы учимся волшебству извлечения вдохновленной идеи из невидимого мира и путешествия с ней в ее физическое воплощение в видимом мире. Каждые 30 дней мы привносим новую идею, новую историю в нашу жизнь и мир.
В конце 12 из этих путешествий мы немного изменили ту жизнь. Вероятно, изменил физическую форму, реализовал творческий проект, завел новые отношения и углубил старые. Открылся для большего изобилия, реализовал более уютный комфортный дом. Путешествовал, путешествовал по нашей жизни и миру.
Весь потенциал, который находится внутри вас внутри Невидимого Мира, нашел выход в вашу жизнь и мир. Вы расцвели в полном выражении. Через год. Двенадцать 30-дневных сюжетных игр.